Athlete Machine — невероятная машина Руба Голдберга, в которой действуют квалифицированные спортсмены

Нашим читателям, наверняка, известно понятие машины Руба Голдберга. Это некое устройство, состоящее из последовательности различных механизмов, выстроенных таким образом, что один механизм, завершая свою работу, запускает работу следующего механизма. И так, пока не будет пройдена вся цепочка машины. Машины Руба Голдберга бывают разной сложности, разного качества исполнения и Continue reading

Шестидневная диета

Одна из разновидностей диет, рассчитанных на неделю. Достаточно эффективна, подразумевает пониженное употребление калорий.
В день, помимо предложенных продуктов, разрешается выпивать: нежирный кефир, чай без сахара и питьевую воду без газа, до полутора литров в день.

Меню диеты:

1 день: стакан отварного риса на 5-6 приёмов пищи;
2 день: 5 отварных яиц на 5 приёмов пищи;
3 день: 5 Continue reading

Шоколадная диета

Не просто строгая, а довольно жёсткая диета, применять которую стоит не более недели, после чего необходимо сделать перерыв в 7 дней, прежде чем вновь к ней возвращаться. За неделю можно потерять около 6 килограммов веса, но приобрести проблемы с печенью, поджелудочной железой и желудком. Поэтому диета хоть и вкусная, но не безопасная, что не снижает её популярности.

В день можно Continue reading