Рыбная диета/разгрузочные дни на рыбе

Диета рассчитана на три дня; довольно хорошо переносится, но, ввиду моносоства, злоупотреблять ею не следует.

Меню:
Утром, натощак, выпить большой (250-300 мл.) стакан воды без газа. Так же, в течение дня, необходимо выпить не менее 1,5 литров питьевой воды без газа.

500 граммов отварной или запечённой рыбы нежирных сортов разделить на 5 приёмов пищи, употреблять вместе с салатом из Continue reading

Свекольная диета

Свекла или бурак – корнеплод, который поможет вам избавиться от 5 до 6 килограммов лишнего веса за 10 дней.

Эта диета противопоказана больным сахарным диабетом, страдающим болезнями почек или имеющим любые другие проблемы со здоровьем. Не стоит также соблюдать диету дольше, чем 10 дней.

Важное правило свекольной диеты — нужно обязательно пить сок из свеклы, моркови и Continue reading

Пока Chanel нас не разлучит

«Неравный брак» стал очередной светской сенсацией — злые умы никак не могут поверить в искренность чувств между юной прелестницей и ее на-37-лет-старше мужем. Поговаривают, что отношения длятся не первый год — то есть еще с тех времен, когда девушка была несовершеннолетней. Continue reading

Бильдербергский клуб, или самый знаменитый в мире заговор

"Мы проникаем в секреты Бильдербергского клуба вместе с бывшим сотрудником спецслужб Даниэлем Эстулиным, а также публикуем окончательный список участников заседания в нынешнем году", — так предваряет свой материал La Vanguardia. Ядром Бильдербергского клуба с самого начала были политики, финансисты и представители крупных корпораций, пишет журналист Андрес Герра.

"Хотя Continue reading

Китай планирует создание большой подводной «космической станции»

Согласно имеющейся информации, правительство Китая решило форсировать работы, направленные на создание глубоководной обитаемой платформы, которую можно назвать подводной «космической станцией». Эта платформа будет использоваться для исследований морских глубин, для проведения поисков залежей нефти и газа на дне Южно-Китайского моря, и, кроме этого, платформа может стать Continue reading

Сельдерейная диета

Сельдерей пришёл к нам из Средиземноморья; в Древней Греции считался колдовским растением, способным подарить молодость и красоту; афродизиаком, повышающим потенцию и усиливающим желание. Кроме того, сельдерей благотворным образом влияет на гормональный фон, что сказывается на состоянии кожи и поддержании отличной формы в целом.

Неспроста эта пряная трава входит в Continue reading

Система 3-2-1, или диета Джессики Альба

Система, благодаря опробовавшей её на себе голливудской актрисе Джессике Альба, пользуется популярностью. Систему разработала голливудский тренер Рамона Браганза, причём, специально для кормящих женщин, желающих как можно скорее придти в форму после родов, не навредив при этом себе и малышу.
Специфика системы 3-2-1 заключается в том, что ежедневный рацион обязательно должен Continue reading